+7 (4912) 47-55-22
RU | EN
Обратный звонок

Благотворительность

Рязанская металлургическая компания помогает жителям города

Бесплатные продуктовые наборы получат наиболее нуждающиеся категории рязанцев.


Пандемия коронавируса вызвала всплеск благотворительных инициатив. Люди во всем мире организуют волонтерские группы для доставки продуктов и оказания психологической помощи, таксисты бесплатно развозят пожилых пассажиров, а соседи гуляют с их домашними питомцами. Активную поддержку социально незащищенным гражданам оказывают и представители бизнеса.

В Рязани свой вклад в доброе дело вносят сотрудники Рязанской металлургической компании. Они готовы ежемесячно обеспечивать около 200 рязанцев наборами, в которые войдут крупы, мука, сахар, тушенка и другие продукты длительного хранения. Сформируют их, а затем и доставят до адресата представители Рязанского областного фонда социальной поддержки населения. Среди получателей такой помощи - пенсионеры, многодетные и малообеспеченные семьи, граждане, которые испытывают трудности, находясь на самоизоляции.

Сотрудники Рязанской металлургической компании призывают предпринимателей города присоединиться к благотворительной акции, направленной на поддержку нуждающихся рязанцев. И в преддверии 1 Мая и Великого дня Победы желают всем землякам крепкого здоровья.

Под фото с семьей и ветераном ВОВ:


Первыми продуктовые наборы от представителей РМК получили многодетная семья Лазаревых и ветеран Великой Отечественной войны Александра Ивановна Бочарова.
post.title post.title post.title post.title post.title post.title

Остались вопросы?

Укажите ваше имя и номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Спасибо!

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Отправить